Всероссийская акция «Свеча памяти»

В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, в Чебулинском округе прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Жители округа объединились, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни защищал Родину. 🕯В населённых пунктах округа люди собирались у мемориалов и памятных мест, чтобы вместе вспомнить тех, кто не вернулся с войны, и тех, кто ковал Победу в тылу. Участники акции зажигали свечи, возлагали цветы к подножиям монументов, а минутой молчания выражали глубокое уважение к подвигу советского народа. В этих простых, но очень сильных действиях — наша общая память и признательность героям, подарившим нам будущее. #чебулинскийокруг #СвечаПамяти